Bristol 5*

Услуги

Описание
Входит в международную отельную группу Starwood. Отель расположен на Рингштрассе, непосредственно рядом с венсокй оперой, в начале центральной торговой улицы Кернтнерштрассе. Отель был открыт в 1892 году. В 1898 г. к зданию отеля было присоединено еще несколько построек, в единый комплекс они были объединены по проекту известных архитекторов Эмиля Бресслера и Густава Виттриша. С моментра вступления в строй и по сегодняшний день отель сочетает в себе шарм 90-х годов прошлого века и досижения современной техники. Последняя реконструкция в отеле прошла в 2009 году. Отель состот из одного 6-этажного здания.

В отеле:
центральное кондиционирование, 2 ресторана a la carte, бар, лифт, гараж (платно), бизнес-центр, интернет, 10 комнат для семинаров, сейф на ресепшн.

Размещение
Всего в отеле 140 номеров: 55 Classic, 67 Deluxe, 8 Junior suite Penthouse, 8 suite Opera, 2 suite Penthouse, 1 suite Prince of Wales. Номер: индивидуальный кондиционер, ванна, душ, мини-бар, радио, телефон, факс, кабельное и спутниковое ТВ, платные каналы, автоответчик, весы, косметическое зеркало, туалетные принадлежности, халат и тапочки, сейф.

Питание
Завтрак - шведский стол.
Спорт, развлечения

Бесплатно:

тренажерный зал (24 часа).


Назад
Новости    Все новости
— 22 января 2020, четверг
Самолет далеко не всегда быстрее поезда. И мы готовы это доказать прямо сейчас
 
— 20 января 2020, четверг
Собираетесь в Испанию? Ибица и Майорка с февраля ограничивают бесплатный алкоголь
 
— 17 января 2020, четверг
В Доминикане началась большая стройка — крупнейшая на Карибах
 
— 14 января 2020, четверг
На Филиппинах началось извержение вулкана. Аэропорт Манилы временно закрыт
 
 
Подписка на рассылку