Radisson SAS Palais 5*

Описание
Входит в международную группу отелей Radisson SAS. Расположен в центре Вены, на Рингштрассе, напротив городского парка, недалеко от Оперы и площади Св.Стефана. Здания, в которых сейчас находится отель, были построены в 1872 году, последняя реконструкция прошла в 2004 году. отель состоит из 2 зданий (8 и 9 этажей).

В отеле:

ресепшн (24 часа), сейф на ресепше (бесплатно), бизнес-центр, интернет в лобби, компьютер (бесплатно), ресторан Le Siecle, ресторан для завтрака, кафе Palais Cafe, бар Belami, 17 конференц-залов, гараж (платно), лифт, прачечная, химчистка.

Размещение
Всего в отеле 247 номеров: 19 economy, 136 classic, 30 Maisonette suite (вкл. услуги Royal Club Service), 4апартамента (вкл. услуги Royal Club Service), 9 Junior suite (вкл. услуги Royal Club Service), 43 Royal Club (вкл. услуги Royal Club Service), 1 Presidential suite (вкл. услуги Royal Club Service). Есть номера для некурящих, аллергиков и людей, использующих инвалидные кресла.

Royal Club Service:

приветственный коктейль, утренняя свежая пресса, приветственный подарок, халат и тапочки, завтрак в отдельном салоне на 2-м этаже с видом на Вену и парк, пользование тренажерным залом, принадлежности для приготовления чая, VIP-салон.

Номер:
ванна, сейф, кондиционер, фен, мини-бар, радио, телефон, подключение для модема, кабельное и спутниковое ТВ, платные каналы, автоответчик, интернет, пресс для брюк.

Питание
Завтрак - шведский стол.

Спорт, развлечения
Бесплатно: тренажерный зал, сауна.
Платно: солярий, посещение SPA-центра Vendome, массаж.

 


Назад
Новости    Все новости
— 22 января 2020, четверг
Самолет далеко не всегда быстрее поезда. И мы готовы это доказать прямо сейчас
 
— 20 января 2020, четверг
Собираетесь в Испанию? Ибица и Майорка с февраля ограничивают бесплатный алкоголь
 
— 17 января 2020, четверг
В Доминикане началась большая стройка — крупнейшая на Карибах
 
— 14 января 2020, четверг
На Филиппинах началось извержение вулкана. Аэропорт Манилы временно закрыт
 
 
Подписка на рассылку