Русалка

Курорт «Русалка» – одно из самых привлекательных мест для любителей клубного морского отдыха. Он расположен в экзотической местности «Птичий залив» – природном и историческом заповеднике, в 80 км севернее Варны.

«Русалка» является прекрасной альтернативой оживленным прибрежным курортам, идеальным местом для семейного отдыха и занятий активными видами спорта. Курорт построен в середине 70-х годов совместно с французской туристической компанией «Club Med».

В распоряжении гостей курорта 600 однокомнатных и двухкомнатных летних вилл, живописно расположенных вдоль берега. Они оборудованы кондиционерами, телефонами и телевизорами. Курорт работает по системе «All inclusive», на территории комплекса: открытый бассейн с баром и анимацией, детский бассейн, мини-клуб и детский клуб, водно-спортивные развлечения, конно-спортивная база, теннисные корты, школа подводного плавания, фитнес-зал, сауна, джакузи.

Здесь чудесные пляжи, укромные маленькие заливы, экзотические пещеры и источники минеральной воды. К услугам отдыхающих: аренда автомобилей, обмен валюты, дискотека и магазин, коктейль-бар, ресторан, таверна.

С 1998 г. неотъемлемой частью курорта является клуб водолазов «Русалка», член всемирной федерации подводной деятельности (КМАС) и Болгарской ассоциации подводной деятельности.
 

 


Назад
Новости    Все новости
— 22 января 2020, четверг
Самолет далеко не всегда быстрее поезда. И мы готовы это доказать прямо сейчас
 
— 20 января 2020, четверг
Собираетесь в Испанию? Ибица и Майорка с февраля ограничивают бесплатный алкоголь
 
— 17 января 2020, четверг
В Доминикане началась большая стройка — крупнейшая на Карибах
 
— 14 января 2020, четверг
На Филиппинах началось извержение вулкана. Аэропорт Манилы временно закрыт
 
 
Подписка на рассылку