Марина Бийч 4*

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
построен в 2007 году, расположен на пляже. В ОТЕЛЕ: 261 номеров, элегантное лобби с рецепцией, 3 лобби - бар, 2 основных ресторана, 2 ресторана с обслуживанием"a la carte" и итальянский ресторан.

На территории расположены 3 открытых бассейна (лежаки, солнцезащитные зонты и полотенца у бассейна и на пляже включены в стоимость), джакузи, сауна, детские бассейны. ДЛЯ ДЕТЕЙ: мини-клуб (от3 до 12 лет 6 раз в неделю); молодежный клуб (от13 до 16 лет 6 раз в неделю); игровая площадка, анимация, бассейны, детские стулья, кроватки для малышей.

В номере:
спутниковое TV, центральный кондиционер, мини-холодильник, телефон, сейф за доп плату, балкон или терраса, санузел с ванной, фен.

Аппартамент тип Junior Suite:
большой зал с раскладным диваном и зоной для гостей, подходит для размещения 2-4 человек.

Аппартамент тип Suite:
спальня и гостиная с раскладным диваном, подходит для размещения 2-4 человек.

Питание
ALL INCLUSIVE: завтрак, обед и ужин-шведский стол (или ужин в ресторанах "a la carte" курорта Дюны по предварительному заказу): снаксы, чай, кофе и печенья; алкогольные и безалкогольные напитки местного производства с 09 утра до 02 часов ночи.

Дополнительная информация
При размещении 1 взр.+1 реб. в 2-местн. номере оплачив. стоимость 1 номера + детская скидка в завис. от возраста ребёнка. В сьюитах и джуниор сьюитах миним. размещение 2 взр.+2 дет. или 3 взр. При размещении 2 взр.+1 реб. = сьюит и джуниор сьюит оплачивается как 3 взр. При размещении 1 или 2 взр. = оплачивается как 3 взр.

Спорт и фитнес:
7 теннисных кортов ( 2 из них с прожекторным освещением), пляжный волейбол и футбол, серфинг, водные лыжи, водное поло, "банан", фитнес-зал, аэробика, аква-аэробика, сауна, джакузи, парная баня, стрельба из лука, дартс, бочча, стрельба из лука.

Развлечения:
6 раз в неделю разнообразные дневные и вечерние программы с анимацией, играми, музыкой, танцами и шоу.; 2 раза в неделю живая музыка; дискотека.

ЗА ДОП.ПЛАТУ:
магазины, салон красоты, мед.центр, джет, парашют, ринг, сейф на рецепции, аренда автомобиля.
 


Назад
Новости    Все новости
— 22 января 2020, четверг
Самолет далеко не всегда быстрее поезда. И мы готовы это доказать прямо сейчас
 
— 20 января 2020, четверг
Собираетесь в Испанию? Ибица и Майорка с февраля ограничивают бесплатный алкоголь
 
— 17 января 2020, четверг
В Доминикане началась большая стройка — крупнейшая на Карибах
 
— 14 января 2020, четверг
На Филиппинах началось извержение вулкана. Аэропорт Манилы временно закрыт
 
 
Подписка на рассылку