Калакра Палас 4*

Описание
Расположен на первой линии - прямо на пляже, в центральной части курорта. Развлекательные заведения и магазины расположены в непосредственной близости от отеля. В отеле: 200 номеров, 7 этажей, 2 лифта, холл с местами для отдыха, сейф за доп плату на рецепции, лобби-бар, коктейль-бар, скай-бар, бар у бассейна, расеторан с террасой, фитнес-зал, площадка для волейбола, баскетбола и футбола, теннисные корты, магазин сувениров, интернет-связь, сауна, массаж, приемная врача, стоматолог, парикмахерская, обмен валюты, прачечная.

В номере:
спутниковое ТВ, кондиционер, телефон, балкон, мини-бар, санузел с душем, фен, рум-сервис за доп плату.

В апартаменте:
гостиная с одной спальней, разделенные дверю, спутниковое ТВ, кондицинер, телефон, мини-бар, балкон, санузел с душем\ванной, фен.

Питание
All Inclusive: шведский стол -завтрак 07.30-10.00, обед 12.00-14.00 и ужин 18.30-21.00. С 14.00 до 16.00 часов пицца и спагети в кафе, а с 16.00-17.00 холодные и горячие закуски, чай, кофе и печенье в лобби-баре, а также все алкогольные и безалкогольные напитки местного производства 10.00-23.00 в кафе, лобби-ре и баре у бассейна. Напитки иностранного производства за доп. плату.

Спорт, развлечения
Бесплатно: открытый и закрытый бассейны (лежаки зонты - бесплатно), фитнес-зал, настольный теннис, дартс, шахматы, аэробика, анимация, Wi-Fi в лоббе баре, мини футбол, волейбол, баскетбол, аква-гимнастика.
За доп. плату - бильярд, массаж, сауна, зубной врач

ДЛЯ ДЕТЕЙ: детский бассейн, игровая площадка, детская дискотека.


Назад
Новости    Все новости
— 22 января 2020, четверг
Самолет далеко не всегда быстрее поезда. И мы готовы это доказать прямо сейчас
 
— 20 января 2020, четверг
Собираетесь в Испанию? Ибица и Майорка с февраля ограничивают бесплатный алкоголь
 
— 17 января 2020, четверг
В Доминикане началась большая стройка — крупнейшая на Карибах
 
— 14 января 2020, четверг
На Филиппинах началось извержение вулкана. Аэропорт Манилы временно закрыт
 
 
Подписка на рассылку