Novotel Budapest Centrum 4*

Описание
Отель расположен в центре Будапешта, на улице Ракоци, в непосредственной близости от площади Блаха Луиза, всего в нескольких минутах езды от исторических достопримечательностей города, крупнейших музеев и театров, а также наиболее популярных торговоразвлекательных и бизнес-центров.

Гостиница является памятником архитектуры, состоит из шести этажей и предлагает гостям 227 комфортабельных номеров, оформленных в стиле Новотель.

К услугам гостей:

ресторан с живой музыкой, 7 конференц-залов, тренажерный зал, джакузи и сауна, массаж, на цокольном этаже гостиницы установлен компьютер, где гости отеля могут бесплатно пользоваться интернетом.

Размещение

В отеле 227 номеров.

Некоторые номера имеют небольшие романтичные балконы.

Отель располагает номерами различных категорий, имеются 12 смежных номеров для семей, 3 специальных номера для инвалидов, 188 номеров для некурящих.

В номере:

современная звукоизоляция, индивидуально управляемая система кондиционирования, ванная комната ( в новом крыле здания - с раздельным санузлом).

На пятом этаже здания располагаются 39 эксклюзивных номеров, которые дополнительно оборудованы кофеваркой, электрочайником, шикороэкранным LCD телевизором, системой Wi-Fi и скоростным интернетом.

Безопасность гостей гарантирует автоматическая противопожарная система, дверной замок с магнитой картой, глазок в двери, сейф в каждом номере, а также круглосуточная служба безопасности.


Назад
Новости    Все новости
— 22 января 2020, четверг
Самолет далеко не всегда быстрее поезда. И мы готовы это доказать прямо сейчас
 
— 20 января 2020, четверг
Собираетесь в Испанию? Ибица и Майорка с февраля ограничивают бесплатный алкоголь
 
— 17 января 2020, четверг
В Доминикане началась большая стройка — крупнейшая на Карибах
 
— 14 января 2020, четверг
На Филиппинах началось извержение вулкана. Аэропорт Манилы временно закрыт
 
 
Подписка на рассылку