Hotel Erzsebet 3*

Описание:
Впервые мысль о построении oтеля Эржебет, который находится в центральной части Будапешта, возникла в 1867-ом году, когда на месте старых, нагроможденных друг на друга, беспорядочно выстроенных низких домиков и кривых улочек начали воздвигать многоэтажные дворцы и проводить красивые дороги.

Окончательно гостиница открыла свои двери в 1873-ем году, в год объединения Пешта, Буды и Старой Буды. Разрешение на наименование гостиницы было получено от супруги императора Франца Йосифа, королевы Эржебет.

Сегодняшний вид гостиница приобрела в 1985-ом году, но с тех пор она, естественно, постоянно модернизируется и обновляется.

Находящаяся вблизи от улицы Ваци и в нескольких минутах ходьбы от культурного, торгового, банковского и делового центров города, наша гостиница одинаково удобна как для туристов, так и для бизнесменов.

Услуги гостиницы:
круглосуточная служба портье, обслуживание номера (7.00 - 22.00), служба побудки, обмен валюты, сейф, прокат автомобилей, вызов такси, трансфер в аэропорт, билеты в театр и на концерт, богатый выбор программ осмотра города, количество мест парковки ограничено

Размещение:
Всего 123 номера. Свежеобновленные, уютно обставленные удобной мебелью, с интерьером веселых летних тонов, номера оборудованы регулируемым кондиционером, звукоизоляцией на окнах, телефоном, связью с Интернетом, телевизором со спутниковой связью и каналами фильмов, минибаром. Из окон верхних этажей открывается вид на гору Геллерт и завораживающую панораму пештских крыш.

Дополнительные услуги:
прачечная, химчистка, обслуживание номера, присмотр за детьми. Разрешено размещение с домашними животными

Питание:
Ресторан Латин Фьюжн (с 10:00 до 24:00 в меню предлагаются наилучшие блюда кубинской и южно-американской кухни и около 100 видов коктейлей)
 


Назад
Новости    Все новости
— 22 января 2020, четверг
Самолет далеко не всегда быстрее поезда. И мы готовы это доказать прямо сейчас
 
— 20 января 2020, четверг
Собираетесь в Испанию? Ибица и Майорка с февраля ограничивают бесплатный алкоголь
 
— 17 января 2020, четверг
В Доминикане началась большая стройка — крупнейшая на Карибах
 
— 14 января 2020, четверг
На Филиппинах началось извержение вулкана. Аэропорт Манилы временно закрыт
 
 
Подписка на рассылку