Kastelyhotel Sasvar 5*

Описание
Парадшашвар находится в северо-восточном направлении от Будапешта, в 100 км. от столицы, в 12 км. от Матрахаза. Скрытый от посторонних глаз, здесь находится один из старейших и красивейших замков Шашвар. После полной реконструкции замок, содержащий более 40 комнат, вновь открыт для гостей как фешенебельный отель. Уровень обслуживания класса люкс дает возможность почувствовать себя королевской особой. Замок состоит из 3 флигелей: Ренессанс, Рандеву, Романтик.
К услугам гостей: ресторан, 2 бара, кафе, витаминный бар, бассейн, джакузи, сауна, турецкая парная, солярий, массаж, боулинг, теннисный корт, сквош, бильярд, фитнес-зал .

Размещение
В номере: Ренессанс: 8 комнат, окрашенных в красные тона, предметы интерьера сделаны из дерева черешни. Окна смотрят на лес и на озеро. Романтик: 32 комнаты, 28 из них окрашены в зеленый цвет, возможна установка дополнительной кровати. Комнаты для проживания семей.

Питание
Изысканный ресторан „Aquila” предложит вам особые блюда французской и венгерской кухни, вегетарианские блюда и детское меню. Любители вина найдут здесь 40 видов лучших венгерских вин, собранных в знаменитых винодельческих районах страны.

 

 

Назад
Новости    Все новости
— 22 января 2020, четверг
Самолет далеко не всегда быстрее поезда. И мы готовы это доказать прямо сейчас
 
— 20 января 2020, четверг
Собираетесь в Испанию? Ибица и Майорка с февраля ограничивают бесплатный алкоголь
 
— 17 января 2020, четверг
В Доминикане началась большая стройка — крупнейшая на Карибах
 
— 14 января 2020, четверг
На Филиппинах началось извержение вулкана. Аэропорт Манилы временно закрыт
 
 
Подписка на рассылку