Hunguest Hotel Helios 3*S

Описание
Комплекс отеля "Хелиос" расположен в живописном парке-заповеднике, площадью 8 га, в 500 м от центра города и озера и состоит из 2-х зданий, которые соеденены между собой закрытыми коридорами.
Корпус А (Анна): 7-этажное здание, было реконструировано в 2000 г. Крытый коридор соединяет жилой корпус с лечебным отделением и термальной купальней. В комплекс купальни входит джакузи, сауна, бассейн с термальной водой, в летний период функционирует открытый бассейн с термальной водой.
Корпус В (Бенджамин): 3-этажное здание было реконструировано в 2000 г. Оно соединено крытой галереей с корпусом А. В отеле имеется ресторан для завтраков.
К услугам гостей: ресторан, бар с живой музыкой, стоматологический кабинет, парикмахерская, конференц-зал, косметический салон, фитнес-зал, магазин сувениров,прокат велосипедов, паркинг, детский бассейн, игровая площадка.
Лечебное и велнес отделения: джакузи, сауна, крытый и открытый бассейны с термальной водой, бассейн с массажем, солеаая камера. Процедуры: электротерапия, бальнеотерапия, лечебная гимнастика, различные ванны, грязевые процедуры, физиотерапия, гидротерапия.
Лечебные процедуры предоставляются в корпусе А.

Размещение
Корпус А: Во всех 162 номерах отеля имеется балкон, ванная, туалет, цветной телевизор, радио, мини-бар.
Корпус В: 42 двухместных, 2 одноместных номера и 4 полулюкса. Номера оборудованы душем, туалетом, телевизором и радиоприемником, мини-баром и купальными халатами.

 

 

 


Назад
Новости    Все новости
— 22 января 2020, четверг
Самолет далеко не всегда быстрее поезда. И мы готовы это доказать прямо сейчас
 
— 20 января 2020, четверг
Собираетесь в Испанию? Ибица и Майорка с февраля ограничивают бесплатный алкоголь
 
— 17 января 2020, четверг
В Доминикане началась большая стройка — крупнейшая на Карибах
 
— 14 января 2020, четверг
На Филиппинах началось извержение вулкана. Аэропорт Манилы временно закрыт
 
 
Подписка на рассылку