The Ritz-Carlton, Washington D.C. 5*Luxe

Расположение:
Удобно расположен на 22-й улице престижного района West End, вблизи Джорджтаун Парка (Georgetown Park) и многочисленных бутиков и ресторанов, в 40 минутах езды к востоку от международного аэропорта Dulles International Airport, в 7 км (10 минутах езды) от международного аэропорта Ronald Reagan Washington National Airport. Один из лучших отелей Вашингтона. Великолепное сочетание роскоши и комфорта. Открыт в 2000 г.

В отеле:
300 номеров, 11 этажей. Круглосуточный room service, вечерняя чистка обуви, прачечная, уборка номеров дважды в день, свежая пресса, услуги парковщика, все условия для проведения различных мероприятий, 7 переговорных комнат для приема групп от 10 до 350 человек. The Lobby Lounge - венское бистро в лобби отеля, а также Интернет-кафе.
The Bar - элегантный, но демократичный бар сервирует коктейли, закуски и вечерний чай. Доступ в спортивный фитнес- центр The Sports Club/LA с большим олимпийским бассейном.

В номере:
В номерах: одна кровать King-size или две двухместные кровати Double, пуховые одеяла, просторная ванная комната с большой ванной, отдельный душ, махровые халаты, туалетные принадлежности, мини-бар, утюг и гладильная доска, сейф, телефон с двумя линиями и голосовой почтой, порт для подключения ПК и факса, высокоскоростной доступ в Интернет. Вид на город или во внутренний двор отеля.
 

 

 

 


Назад
Новости    Все новости
— 22 января 2020, четверг
Самолет далеко не всегда быстрее поезда. И мы готовы это доказать прямо сейчас
 
— 20 января 2020, четверг
Собираетесь в Испанию? Ибица и Майорка с февраля ограничивают бесплатный алкоголь
 
— 17 января 2020, четверг
В Доминикане началась большая стройка — крупнейшая на Карибах
 
— 14 января 2020, четверг
На Филиппинах началось извержение вулкана. Аэропорт Манилы временно закрыт
 
 
Подписка на рассылку