VinPearl Resort and SPA 5*

 

VinPearl Resort and SPA 5*
Описание: Новый роскошнейший отель класса люкс расположен на острове Хон Тре неподалеку от Ньа Чанга. Расположен в тихой бухте на побережье, окруженной горными ландшафтами, с белопесчаными пляжами и кристально чистой морской водой. Отель также очень привлекателен для любителей дайвинга. Подводный мир вокруг острова чрезвычайно интересен, а дайвинг-центр отеля предлагает самое надежное оборудование и все необходимые услуги. 
Отель оборудован на высочайшем уровне для проведения конференций численностью до 1000 человек и обладает крупнейшим конференц-залом в Центральном районе Вьетнама. Управляется корпорацией FHRI (Гонк Конг), в ведении которой находятся отели Furama Resort в Дананге и Caravell в Хо Ши Мине. 
Расположение: расположен на острове Хон Тре неподалеку от Ньа Чанга. Расположен в тихой бухте на побережье, окруженной горными ландшафтами, с белопесчаными пляжами и кристально чистой морской водой.
Общее количество номеров: 239.
В номере: балкон, минибар, спутниковое ТВ 21’, IDD телефон, телефон в ванной, площадь 38 кв. м., разделенные ванна и душ, сейф, чай/кофе, фен. 
В отеле: рестораны, бары, ночной клуб, бизнес центр, фитнес-центр, Spa-центр (массаж, сауна, джакузи, ванны), дайвинг-центр, рыбалка, верховая езда, пляжный волейбол, 3 бассейна, тенистые корты, центр водного спорта и развлечений (параскайтинг, водные лыжи, банан, каякинг, рыбалка, ныряние с маской и трубкой), обмен валюты, медицинская помощь, бильярдная, салон красоты, экскурсионное бюро. 
 
 

Назад
Новости    Все новости
— 22 января 2020, четверг
Самолет далеко не всегда быстрее поезда. И мы готовы это доказать прямо сейчас
 
— 20 января 2020, четверг
Собираетесь в Испанию? Ибица и Майорка с февраля ограничивают бесплатный алкоголь
 
— 17 января 2020, четверг
В Доминикане началась большая стройка — крупнейшая на Карибах
 
— 14 января 2020, четверг
На Филиппинах началось извержение вулкана. Аэропорт Манилы временно закрыт
 
 
Подписка на рассылку