Radisson Blu Badischer Hof (ex. Steigenberger) 4*

Описание
После проведенного в июле 2009 г. ребрендинга открыл свои двери отель Radisson Blu Badischer Hof в немецком городе Баден-Баден. Отель предлагает 139 просторных номеров, в том числе 4 люкса. К услугам постояльцев - бар Jockey, ресторан Parkrestaurant и летняя терраса, где можно попробовать блюда национальной кухни юго-западной Германии. Для проведения деловых и торжественных мероприятий в отеле есть конференц- и банкетные залы.
Само здание, некогда принадлежавшее монастырю Capucin, было построено в 1638 году. После перепланировки, которая закончилась в 1809 году, здесь открылся отель. А в 2000 году у гостиницы появился современный spa- и welness-центр общей площадью 330 квадратных метров.
Ближайший к отелю Radisson Blu Badischer Hof источник находится прямо на территории его парка. Также неподалеку расположен старинный городской парк курорта Kurpark, знаменитый своими садами.
Отель расположен в центре, в нескольких шагах от курпарка, казино и курхауса.
В отеле: конференц-комнаты, парковка, бар, ресторан, крытый бассейн, открытый бассейн, фитнес-центр, вэлнесс, косметический салон, сауна, парная, солярий, массаж, прачечная, гладильная. Разрешены домашние животные. Номера для некурящих. Теннис.
 
Размещение
В номерах: цветной телевизор, кабельное ТВ, спутниковое ТВ, душ или ванная, сейф, фен, мини-бар, room service
 

Назад
Новости    Все новости
— 22 января 2020, четверг
Самолет далеко не всегда быстрее поезда. И мы готовы это доказать прямо сейчас
 
— 20 января 2020, четверг
Собираетесь в Испанию? Ибица и Майорка с февраля ограничивают бесплатный алкоголь
 
— 17 января 2020, четверг
В Доминикане началась большая стройка — крупнейшая на Карибах
 
— 14 января 2020, четверг
На Филиппинах началось извержение вулкана. Аэропорт Манилы временно закрыт
 
 
Подписка на рассылку