Sofitel Budapest Maria Dorottya 5*

Описание
Отель находится в самом центре города, на берегу Дуная. Из окон гостиницы открывается изумительный вид на Цепной мост и на Будайскую крепость. В отеле 351 номер.

В отеле:
17 конференц-залов общей площадью более 1200 кв. м., оборудованные самой современной техникой и доступом в Интернет, переговорная, ресторан французской и венгерской кухни "Paris Budapest Cafe", бар, кафе "Bibliotek Lounge", в библиотеке которого можно почитать, в том числе, книги о Будапеште и Венгрии, фитнес-центр с массажным кабинетами, сауной, солярием, тренажерным залом и бассейном, бизнес-центр с факсами, копирами, возможностью подключения к интернету, а также круглосуточной возможностью использования переводчиков и секретарей.

Размещение

В отеле 351 номер.

В номере:

кондиционер, ванная комната с выложенными мраморными стенами, радио, феном, косметическим зеркалом и аксессуарами Roget & Gallet, телевизор со спутниковыми программами, радио, мини-бар, сейф, 3 телефонные линии, автоответчик, противопожарная сигнализация, магнитный замок, высокоскоростной и беспроводной интернет.

В номерах расположенных на восьмом этаже дополнительное оборудование для удобства бизнесменов.


Назад
Новости    Все новости
— 22 января 2020, четверг
Самолет далеко не всегда быстрее поезда. И мы готовы это доказать прямо сейчас
 
— 20 января 2020, четверг
Собираетесь в Испанию? Ибица и Майорка с февраля ограничивают бесплатный алкоголь
 
— 17 января 2020, четверг
В Доминикане началась большая стройка — крупнейшая на Карибах
 
— 14 января 2020, четверг
На Филиппинах началось извержение вулкана. Аэропорт Манилы временно закрыт
 
 
Подписка на рассылку