Hungarospa Thermal 3*

Описание
Отель находится непосредственно у самого большого водного комплекса Европы. Гости отеля, помимо расположенных в отеле термальных бассейнов, могут бесплатно пользоваться услугами городской термальной купальни, которая расположена в 800 м от отеля; крытым плавательным бассейном - он находится в 400 м от отеля, а также 13 бассейнами городского пляжа, который раскинулся на территории в 30 га (пляж открыт с 1 мая по 1 сентября). В Аквапарк и в парк водных горок вход за отдельную плату, по городскому тарифу.
В отеле: открытый и закрытый термальный бассейн, конференц-зал на 120 чел., ресторан с летней террасой (в ассортименте ресторана присутствуют блюда как венгерской, так и международной кухни).

Размещение
В отеле 177 номеров с кондиционером, из которых 105 - двухместных номеров, 3 апартамента, 6 - трёхместных номеров, 3 номера - одноместных (которые оборудованы всем необходимым для проживания в них гостей-инвалидов). В номерах (часть из которых с душем, а другая часть с ванной) имеется цветной телевизор, телефон, мини-бар, сейф. Гостям, страдающим аллергией, предоставляются номера с паркетом.

 

 

   

Назад
Новости    Все новости
— 22 января 2020, четверг
Самолет далеко не всегда быстрее поезда. И мы готовы это доказать прямо сейчас
 
— 20 января 2020, четверг
Собираетесь в Испанию? Ибица и Майорка с февраля ограничивают бесплатный алкоголь
 
— 17 января 2020, четверг
В Доминикане началась большая стройка — крупнейшая на Карибах
 
— 14 января 2020, четверг
На Филиппинах началось извержение вулкана. Аэропорт Манилы временно закрыт
 
 
Подписка на рассылку