Hotel Equatarial 5*

 Официально открытый в сентябре 1996 г., Hotel Equatorial расположен в центре города, всего в минутах ходьбы от берега реки и Шолона (китайского квартала), из него легко попасть в деловые, торговые и финансовые центры. Отель предлагает превосходное размещение, предназначенное как для отдыха, так и для бизнесменов. Все номера и Suite изящно спроектированы и со вкусом обставлены, обеспечивая гостей современной обстановкой и комфортом.
Развлечения включают 24-метровый открытый плавательный бассейн с баром, откуда открывается интересный вид на город. В фитнес-центре Equinox имеется современное спортивное оборудование и раздельный - мужской и женский - сервис, типа сауны, парилки, джакузи и терапевтического массажа. Находящийся рядом салон красоты предлагает полный набор косметических услуг. В дополнение для бизнесменов имеется бизнес-центр с доступом к электронной почте и интернету. Все это позволяет сочетать проживание с бизнес-услугами, которые могут потребоваться при нахождении во Вьетнаме.
В отеле имеется самый большой банкетный зал в городе с большим танцзалом, где могут разместиться до 1000 человек. Есть также четыре комнаты для встреч и рабочие комнаты, предлагающие всевозможное услуги. Hotel Equatorial постоянно выигрывает кулинарные конкурсы. В отеле имеется 2 ресторана - Golden Phoenix, предлагающий кантонскую и сычуаньскую кухню, и Kampachi - предлагающий изысканную японскую кухню. Другим местом является Кафе Калифорния, где тематические буфеты ежедневно предлагают завтрак и обед, с поздним завтраком в воскресенье.

OV Club предлагает расслабиться вечером с выбором развлечений.


Расположение: Hotel Equatorial расположен в центре города, всего в минутах ходьбы от берега реки и Шолона (китайского квартала), из него легко попасть в деловые, торговые и финансовые центры


В номере: автоматическая международная телефонная связь, спутниковое телевидение, сейф, фен, кондиционер.


В отеле: бизнес-центр, прокат автомобилей, спортзал, открытый плавательный бассейн, сувенирный магазин, ресторан, бар.
 

 

Назад
Новости    Все новости
— 22 января 2020, четверг
Самолет далеко не всегда быстрее поезда. И мы готовы это доказать прямо сейчас
 
— 20 января 2020, четверг
Собираетесь в Испанию? Ибица и Майорка с февраля ограничивают бесплатный алкоголь
 
— 17 января 2020, четверг
В Доминикане началась большая стройка — крупнейшая на Карибах
 
— 14 января 2020, четверг
На Филиппинах началось извержение вулкана. Аэропорт Манилы временно закрыт
 
 
Подписка на рассылку