Swiss Village Resort 4*

Описание. Отель Swiss Village Resort расположен на берегу моря среди кокосовых пальм. Это - частный отель, построенный с помощью швейцарских инвестиций. Он занимает площадь 16.000 кв. м и имеет частный белопесчаный пляж. В основу архитектурной концепции отеля был положен Древний Императорский дворец в Хюэ с изогнутыми крышами, покрытыми традиционной керамикой черепицей и круглыми колоннами. Комфорт номеров соответствует швейцарскому стандарту. Отель был сдан в эксплуатацию в декабре 2002 г. В отеле имеются: 4 прибрежных виллы, 16 номеров на виллах, 10 номеров в бунгало, 30 номеров (Н1) и 24 номера (Н2) в здании отеля , 2 ресторана и 3 бара.
 
Пляж: Белый песок
 
Расположение: Отель расположен на побережье
 
Общее количество номеров: 84
 
В номере: минибар, кондиционер, сейф, автоматическая телефонная связь, терраса/балкон, спутниковое телевидение, фен, горячая вода, отдельный душ и туалет.
 
В отеле: плавательный бассейн, джакузи, бизнес-центр, конферент-зал, 2 бара, магазин сувениров, салон красоты, дискотека, караоке, теннисный корт, частный пляж, прокат лодок и оборудования, для виндсерфинга.
 

Назад
Новости    Все новости
— 22 января 2020, четверг
Самолет далеко не всегда быстрее поезда. И мы готовы это доказать прямо сейчас
 
— 20 января 2020, четверг
Собираетесь в Испанию? Ибица и Майорка с февраля ограничивают бесплатный алкоголь
 
— 17 января 2020, четверг
В Доминикане началась большая стройка — крупнейшая на Карибах
 
— 14 января 2020, четверг
На Филиппинах началось извержение вулкана. Аэропорт Манилы временно закрыт
 
 
Подписка на рассылку