Saigon Morin Hotel 3*

Описание: Из этой недавно восстановленной 100-летней гостиницы, расположенной в центре Хюэ, открывается самый лучший вид на Ароматную реку и мост Чангтиен. В гостинице имеется 135 просторных номеров, включая 11 Suite. Все номера оборудованы международной автоматической телефонной связью, спутниковым телевидением, минибаром, ванной, феном и предоставляется круглосуточный сервис.
Ресторан Morin предлагает набор восхитительных европейских и азиатских блюд, и, в особенности, блюд Хюэ, а Garden Bar - это лучший способ скрыться от дневной жары. Royal Cuisine Restaurant выдержан в традиционном имперском стиле и специализируется на традиционных придворных блюдах, подаваемых в сопровождении традиционной музыки, если требуется.
В гостинице также имеется Ресторан 1 Доллар - уникальный ресторан с лучшим выбором блюд Хюэ по специальной цене в $1USD/блюдо.
 
Расположение: Отель расположен в центре Хюэ
 
Общее количество номеров: 135
 
В номере: письменный стол, спутниковое ТВ, кабельное ТВ, сейф, телефон с IDD, минибар, двухместная кровать или две раздельные кровати, шкаф для одежды, тумбочки, туалет, ванна,фен, умывальник, кондиционер.
 
В отеле: трансфер Аэропорт-Отель-аэропорт, бизнес центр, круглосуточная охрана, кредит карта: Visa, Master card, Diners club, JCB, турбюро, обмен валюты, 24 часа обслуживания номера, услуги прачечной, фитнесс центр, интернет и электронная почта, магазин сувениров, массаж, сауна, художественная галерея, бильярд и пул, открытый бассейн, круглосуточный доктор по вызову, салон красоты.
 

Назад
Новости    Все новости
— 22 января 2020, четверг
Самолет далеко не всегда быстрее поезда. И мы готовы это доказать прямо сейчас
 
— 20 января 2020, четверг
Собираетесь в Испанию? Ибица и Майорка с февраля ограничивают бесплатный алкоголь
 
— 17 января 2020, четверг
В Доминикане началась большая стройка — крупнейшая на Карибах
 
— 14 января 2020, четверг
На Филиппинах началось извержение вулкана. Аэропорт Манилы временно закрыт
 
 
Подписка на рассылку