Nikko Hanoi 5*

Описание: В этой гостинице Вы будете окружены вьетнамским шармом и традиционным японским гостеприимством. Удобно расположенная в центре Ханоя, гостиница Nikko находится рядом с деловым районом, историческими местами и популярным торговым районом. Находящаяся среди парков и озер гостиница является тихим комфортабельным убежищем от шумных улиц города. В гостинице имеется 260 просторных Suite и хорошо обставленных номеров. Среди номеров имеется выбор - для курящих и некурящих, а этажи-executive позволят Вам комфортно расслабиться и насладиться безмятежным сном.
Бизнесмены найдут здесь все, что нужно, в бизнес-центре, включая факс, интернет, компьютеры, услуги секретаря, полностью оборудованные комнаты для встреч. В гостинице Nikko также имеются две рабочие комнаты площадью 30 м2 и 160 м2, которые могут быть объединены в одну отдельную большую комнату. В гостинице могут быть организованы частные встречи или большие банкеты на 140 человек. При проведении конференций и семинаров гостиница может разместить 35 - 200 участников.
В гостинице также имеются 3 превосходных ресторана, предлагающих блюда французской, китайской и японской кухни, lobby bar lounge и французская пекарня. Гости могут заниматься спортом в фитнес-клубе, где есть отдельный 20 м плавательный бассейн и джакузи.
 
Расположение: Расположен в центре города
 
Общее количество номеров: 255
 
В номере: кондиционер, автоматическая телефонная связь, спутниковое телевидение, кабельное видео, сейф, минибар, факс.
 
В отеле: бар, кафе, няня для детей, салон красоты, ресторан, бизнес-центр, фитнес-центр, сауна/спа, обмен валюты, комнаты для некурящих, обслуживание номеров 24 часа, прачечная, бассейн, парковка.
 

Назад
Новости    Все новости
— 22 января 2020, четверг
Самолет далеко не всегда быстрее поезда. И мы готовы это доказать прямо сейчас
 
— 20 января 2020, четверг
Собираетесь в Испанию? Ибица и Майорка с февраля ограничивают бесплатный алкоголь
 
— 17 января 2020, четверг
В Доминикане началась большая стройка — крупнейшая на Карибах
 
— 14 января 2020, четверг
На Филиппинах началось извержение вулкана. Аэропорт Манилы временно закрыт
 
 
Подписка на рассылку